Три новинки уходящего лета!

Август 2016
Три новинки уходящего лета!

Вот и прошло жаркое лето, но не стоит расстраиваться, ведь ателье «Lorusso divani» продолжает радовать своих клиентов очередными новинками.

Диван "Savona" (Савона) — итальянский городок, расположенный на берегу Лигурийского моря, в одном из самых красивых регионов Италии (Лигурии). Приятный и спокойный город, щедрый на дары в облике исторических, культурных и природных достопримечательностей, действительно удивительных и завораживающих… Савона, и никак иначе, может называться наша новая мягкая зона — тихая и сдержанная, как настоящая итальянская леди, но со своим темпераментом. В этой модели строгость форм тонко граничит с «удобной мягкостью» наполнения. Модульность системы позволит любому, даже самому взыскательному покупателю, с легкостью составить мягкий уголок своей мечты.

Кресло "Alonzo" (Алонцо) – стильное, и вместе с тем располагающее к отдыху кресло, отлично подходящее к дизайнерским решениям интерьеров включающим элементы футуризма. Просторное сиденье с раскрывающимися наружу подлокотниками так притягивают в свои объятия. Кресло будет хорошо смотреться, как в гостиной, так и в спальне. В качестве обивки рекомендуется использовать – кожу, рогожку или велюр

Кресло "Georg" (Георг) – минималистский дизайн и строгость форм прекрасно впишутся в обеденную зону, атмосферное кафе или загородный дом. В качестве обивки рекомендуется использовать – рогожку или велюр.

Назад
Статьи по теме
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Ноябрь 2022
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Новая модель дивана с обволакивающими формами
Новый салон
Ноябрь 2022
Новый салон "LORUSSO DIVANI"
Приглашаем посетить салон "LORUSSO DIVANI" в г.Москве
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Октябрь 2022
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Представляем новую модель в линейке кроватей