Новые модели кресел и аксессуаров

Март 2022
Новые модели кресел и аксессуаров

Представляем вашему вниманию новые модели весеннего сезона - Кресло "Оскар", Пуф "Софт", Декоративные подушки-игрушки ручной работы, Фартук + рукавица.

Классическое кресло "Оскар", идеально подойдет для отдыха. У кресла высокая спинка с каминными «ушками» и комфортные широкие подлокотники, глубокая посадка с поддержкой для спины и мягкая, уютная подушка сидения, наполненная гипоаллергенным лебяжьим пухом. Для обивки мы использовали традиционное сочетание материалов – натуральная кожа и рогожка. Подобная комбинация отлично впишется в классический интерьер и в стилистику загородного дома. При этом благородные формы кресла «Оскар» никогда не потеряют свою актуальность.

Серия пуфов "Софт" станет эффектным предметом вашего интерьера. Простые и строгие формы позволяют использовать этот пуф в прихожей, гардеробной и даже в гостиной.

А любителей весенних пикников мы решили порадовать стильным комплектом для барбекю. Фартук и рукавица-прихватка, выполненные в натуральной коже — это эксклюзивный подарок для любого шеф-повара.

Декоративные подушки ручной работы, изготовленные из качественных материалов - еще один весенний аксессуар в линейке «Lorusso divani». Подушка в форме кота или бегемота порадуют вас и добавят частичку уюта вашему дому.

Назад
Статьи по теме
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Ноябрь 2022
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Новая модель дивана с обволакивающими формами
Новый салон
Ноябрь 2022
Новый салон "LORUSSO DIVANI"
Приглашаем посетить салон "LORUSSO DIVANI" в г.Москве
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Октябрь 2022
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Представляем новую модель в линейке кроватей