Летние новинки

Август 2016
Летние новинки

Коллекция «Lorusso divani» пополнилась тремя новыми моделями.

«Ирена»-прямой диван достаточно универсален, так как может быть встроен в интерьер выполненный в античном стиле, реализованном с элементами аскетизма и контроля пространства. С другой стороны, строгие формы дивана, позволяют использовать модель в современных концепциях дизайна, таких как конструктивизм, модерн или минимализм. В общем, все то, что часто приписывают греческому имени Ирена — интуиция, интеллект, профессионализм и строгость, можно подчеркнуть в интерьере с помощью данной модели.

«Неаполь»- модульный угловой диван как и одноименный город, являющийся одним из самых красивых городов Италии, который уютно расположился на живописном берегу Средиземного моря, диван привнесет в интерьер владельца комфорт, уют и современный стиль. Каркас из дерева с полиуретановой обивкой покрытой защитной тканью. Подушки сиденья с наполнением пуха и высокоэластичного пенополиуретана. Подушки для спинки из пуха и холлофайбера. Для обивки рекомендуется использовать велюр или рогожку. Модульность дивана и наличие в модели шезлонга позволит вписать его в любой интерьер. А достаточная глубина дивана (105см), даст возможность комфортно расположится даже высоким людям.

Ну и напоследок хотелось бы отметить достаточно удачное решение модели «Флоренция». Красота традиционно скрывалась в деталях. Добавленные в конструкции диванов и кресел комплекта кисти и розетки, стали тем самым последним штрихом художника сделавшим модель более выразительной в своем классицизме.

Назад
Статьи по теме
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Ноябрь 2022
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Новая модель дивана с обволакивающими формами
Новый салон
Ноябрь 2022
Новый салон "LORUSSO DIVANI"
Приглашаем посетить салон "LORUSSO DIVANI" в г.Москве
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Октябрь 2022
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Представляем новую модель в линейке кроватей