Диван "Венеция" новинка от "Lorusso divani"

Февраль 2017
Диван

Венеция — самый удивительный и самый знаменитый город в мире — город на воде, располагается в восточной части Северной Италии.

Венеция, как звезда среди других городов мира, сверкающая ни с чем не сравнимым блеском. Кажется, здесь все уже было тысячекратно сфотографировано и описано, – и тем не менее этот город по-прежнему сражает наповал: несмотря на толпы туристов, Венеция предстает перед нами такой же прекрасной, какой мы ее себе воображали.

«Жемчужине Адриатики», городу на лагуне, более тысячи лет. Этот город вдохновляет многие поколения артистов, художников и поэтов. Ателье итальянской мебели «Лоруссо дивани» также воодушевились этим романтичным городом, его величественной архитектурой и неповторимой атмосферой свободы и легкости, создав диван "Venezia". Глубокая посадка, высокая спинка, удобный наклон подлокотников, украшенных драпировкой ткани по их верху и каретной стяжкой по внутренней стороне, которая дублируется на царге дивана – создают исключительный комфорт в сидении и придают оригинальный внешний вид модели.

За первый месяц 2017 года «Lorusso divani» дополнило уже существующие коллекции новыми полезными предметами для интерьера – пуф "Виктория" (повторяющий форму подушки сиденья кресла), столик "Эпок" (оригинальное решение для гостиной), и банкетка "Честер" (отлично впишется в прихожию или спальню).

Назад
Статьи по теме
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Ноябрь 2022
Абсолютный герой гостиной - диван Casablanca
Новая модель дивана с обволакивающими формами
Новый салон
Ноябрь 2022
Новый салон "LORUSSO DIVANI"
Приглашаем посетить салон "LORUSSO DIVANI" в г.Москве
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Октябрь 2022
Уютная кровать — то, что нужно в спальне
Представляем новую модель в линейке кроватей