Состоялось открытие международной выставки «Мебель-2017»
С 20 по 24 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 29-ая международная выставка «Мебель-2017», в которой ателье мебели «Lorusso Divani» принимало участие.
На нашей экспозиции были представлены самые популярные классические диваны «Флоренция», «Честер» в итальянской золотой коже и современный диван «Бари». Для обивки диванов были использованы актуальные ткани из новых коллекций.
Мы благодарим посетителей выставки за проявленный интерес к нашим изделиям, а также за положительные отзывы о нашей компании.
Новинки от Lorusso divani
модели «Kataniya» и «Francesco»
На 2019 год мы ставим высокие цели. Именно поэтому мы предлагаем Вашему внимаю сразу две новинки в нашей линейке: стильную кровать «Kataniya» и элегантный комплект «Francesco» . Разные по стилю, разные направления, но одинаково комфортные и удобные.
Узнать подробнее